О газете • Подписка • Реклама • Адреса • Свежий номер • Новости • Гостевая • Чат
СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ
 ЭКОНОМИКАКарьере помогла программа
 КУЛЬТУРАЖурналисты тоже пашут
 ЭКСПЕРТИЗАШкола новой формации
 ПОЛИТИКАКак слово отзовется
 ПРАВОНе платишь зарплату — отвечай
Фотофакт

Сотрудник посольства Великобритании знакомится с прессой Чувашии
Олег Горчаков, "Советская Чувашия"

Позавчера в Чебоксары прибыли сотрудники посольства Великобритании в Москве - третий секретарь Патриция О'Доннелл и специалист по экономическим вопросам Том Дрю.


В тот же день они встретились с заместителем председателя правительства, руководителем администрации президента республики Петром Красновым, побывали в отделе внешних связей Кабинета Министров, Центризбиркоме.

Вчера Том Дрю продолжил знакомство с экономикой республики, а Патриция О'Доннелл посетила редакции газет "Советская Чувашия", "Хыпар", ГТРК "Чувашия". Гости не скрывали, что изучают экономическую и политическую обстановку в Чувашии.

Как заявила Патриция О'Доннелл в интервью газете "Молодежный курьер", обстановку она находит стабильной, благоприятствующей дальнейшим связям Великобритании и Чувашии во всех сферах общественной жизни. Она особо подчеркнула, что в республике создан благоприятный экономический климат для инвестирования.

Журналистов "Советской Чувашии" особо заинтересовало предложение о налаживании связей с английскими коллегами. Есть устная договоренность подготовить конкретные предложения к следующей встрече. Патриция О'Доннелл намерена еще раз посетить Чебоксары во время празднования Дня государственности.
к оглавлению номера



© 1998-2002 РГУП «ГСЧ».
Хостинг: портал Chuvashia.Com
По всем возникающим вопросам пишите в редакцию
Разработка: Владимир Михайлов
 «- 2000 -» 
Янв Фев Мар
Апр Май Июн
Июл Авг Сен
Окт Ноя Дек






Power Banner System