Возраст делу стал помехой?
Накануне пенсионной реформы мужчины, кому за пятьдесят, всерьез обеспокоились, как бы не пришлось "пахать" до 65. И женщины опечалились - им обещали пенсию в 60 лет. Такая перспектива всерьез обсуждалась депутатами Госдумы РФ.
Три события в одном районе
Сразу 38 окрестных деревень сможет со временем обеспечить "голубым топливом" открывшаяся вчера в селе Первое Степаново Цивильского района автоматизированная газораспределительная станция. Задуманная в конце 80-х годов стройка превратилась в долгострой. И вот, наконец, благодаря доверительным отношениям с руководством "Газпрома" и солидным инвестициям (а потребовалось вложить 80 млн. рублей) удалось завершить начатое.
Мечты о "Крематории" сгорели
Легендарная группа "Крематорий", приезд которой был не очень широко разрекламирован в СМИ, в Чебоксарах так и не появилась.
Еще одна европейская "бронза"
В немецком городе Санкт-Венделе прошел чемпионат Европы по маунтинбайку (горный велокросс), в котором участвовали и российские спортсмены.
"Волге" везет, а "Волжанке" - нет
Речь идет о футбольных командах Чебоксарского объединения имени В.И. Чапаева. В минувшее воскресенье, еще до завершения чемпионата Чувашии, "Волга" обеспечила себе первое место.
Школа и больница под одной крышей: хорошо получилось
В минувшую субботу состоялось открытие долгожданного учебно-оздоровительного центра в заволжской Сосновке. По этому поводу в поселке ждали Президента Н. Федорова.