О газете • Подписка • Реклама • Адреса • Свежий номер • Новости • Гостевая • Чат
СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ
 ЭКОНОМИКАКарьере помогла программа
 КУЛЬТУРАЖурналисты тоже пашут
 ЭКСПЕРТИЗАШкола новой формации
 ПОЛИТИКАКак слово отзовется
 ПРАВОНе платишь зарплату — отвечай
Фотофакт

Алые ленты, голубой факел
1 сентября в школу отправилось все село Первомайское. Одни - на первый урок, в поход за знаниями, другие - на общий праздник села, ждали которого долгие годы. И стоило, пожалуй, ждать - открывшаяся здесь в субботу новая школа - самая современная и красивая в Батыревском районе.


... и плюс интернет-классы
Если жители села сейчас пожинают плоды трудов весенних, то руководство республики собирает свой "урожай", основа которому была заложена намного раньше. Речь идет о сдаче в эксплуатацию социально-значимых объектов.

Уроки "второй мамки"
Не знаю, как для остальных, но для меня первый день осени обычно был далеко не праздником. Скорее наоборот.

За кем победа в суете вокруг "Победы"?
В "Советской Чувашии" уже сообщалось о предстоящей продаже за долги киноцентра "Победа", что в новоюжном районе столицы республики.

В начале был просто кросс
Популярному пробегу через год исполнится 70. А как прошли его "младенческие" и "юношеские" годы? Кто выступал на его трассах, начиная с 1932 года?

Старые огрехи - на новое руководство
Генеральный директор АО "Чебоксарский агрегатный завод" В. Федоров и его команда не у всех акционеров вызывают положительные эмоции. Есть среди них "трио" с 20-процентным пакетом. Встречаются обиженные и из рабочих. "Н. Иванов, В. Васильев" - значится под письмом в редакцию нашей газеты. Заканчивается оно фразой: "Конечно, вы не будете публиковать наше правдивое письмо, потому что это голос честного рабочего человека..."
на главную страницу



© 1998-2002 РГУП «ГСЧ».
Хостинг: портал Chuvashia.Com
По всем возникающим вопросам пишите в редакцию
Разработка: Владимир Михайлов
 «- сентябрь  
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30






Power Banner System