О газете • Подписка • Реклама • Адреса • Свежий номер • Новости • Гостевая • Чат
СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ
 ЭКОНОМИКАКарьере помогла программа
 КУЛЬТУРАЖурналисты тоже пашут
 ЭКСПЕРТИЗАШкола новой формации
 ПОЛИТИКАКак слово отзовется
 ПРАВОНе платишь зарплату — отвечай
Фотофакт

Писатели выходят из застоя и берут курс на перестройку
В последние годы не глубокими романами и "пылкими" стихами привлекают к себе внимание общественности писатели республики. Кажется, они не знают, куда направить свою освободившуюся энергию. Взаимные обвинения, которые звучат то с трибун "законных" и "незаконных" съездов, то в залах судебных заседаний, многие наблюдатели уже воспринимают как некий спектакль, поставленный в жанре: "трагикомедии". Сложное впечатление осталось и от "общего собрания всех литераторов", которое состоялось в конце минувшей недели в зале Национальной библиотеки.


Найдутся ли защитники у вкладчиков "Защиты"?
Узнав, что клиентам комбанка "Приволжский" начали возвращать деньги, забеспокоились и обманутые вкладчики страхового общества "Защита". "Вы ничего не сообщаете, а ведь "Защита" тоже является вкладчиком "Приволжского". Когда же она будет рассчитываться с нами?" - спрашивает наш читатель Ю. Филиппов из деревни Новое Буяново Янтиковского района. "Вкладчиков "Защиты" хотят обмануть еще раз. Говорят, что наши деньги не переведены в "Приволжский", хотя все документы и заявление приняты ликвидационной комиссией ОАСО "Защита" 18 октября 1998 года. Даже 10-рублевые вступительные взносы с нас взяли", - сообщает Н. Ананьев из деревни Тиньговатово Цивильского района.

Не знают отдыха чемпионы
Среди участников недавней эстафеты "Советской Чувашии" оказалось немало именитых спортсменов.

Отчего умерла маленькая Вера?
В кабинетах редакции кого только не встретишь. Почти у каждого посетителя - своя нелегкая судьба или конфликтная ситуация. Но впервые я видел, чтобы слезы душили в разговоре солидного отца семейства, 40-летнего офицера МВД.

Обмен без обмана
Уж сколько раз твердили миру: прежде чем поставить свою подпись под документом, необходимо подумать о последствиях. Но народ по-прежнему наступает на одни и те же грабли.

Вокруг спорного участка
Маленький земельный участок площадью 0,13 гектара, а какие страсти!
на главную страницу



© 1998-2002 РГУП «ГСЧ».
Хостинг: портал Chuvashia.Com
По всем возникающим вопросам пишите в редакцию
Разработка: Владимир Михайлов
 «- сентябрь  
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30






Power Banner System