О газете • Подписка • Реклама • Адреса • Свежий номер • Новости • Гостевая • Чат
СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ
 ЭКОНОМИКАКарьере помогла программа
 КУЛЬТУРАЖурналисты тоже пашут
 ЭКСПЕРТИЗАШкола новой формации
 ПОЛИТИКАКак слово отзовется
 ПРАВОНе платишь зарплату — отвечай
Фотофакт

Церетели открыл в Чебоксарах "Красные ворота"
В минувшую пятницу в Чувашском художественном музее открылась выставка Российской академии художеств "Красные ворота". Идея организации передвижного вернисажа в городах Поволжья принадлежит известному скульптору Зурабу Церетели.


Соглашение развяжет транспортные "узлы"
Однодневный рабочий визит в Чебоксары министра транспорта России С. Франка в минувшую пятницу завершился подписанием соглашения между Министерством транспорта РФ и Кабинетом Министров ЧР о взаимодействии в сфере обеспечения безопасной работы и устойчивого развития транспортного комплекса Чувашской Республики.

Началась регистрация
Традиционная по понедельникам пресс-конференция в Центризбиркоме Чувашии началась с 40-минутным опозданием.

В плену - журналисты
30 иностранных журналистов захвачены в плен в Афганистане неподалеку от Кабула. Как сообщает индийское агентство PDI, среди захваченных - журналисты из Индии, России, Болгарии, Франции, Германии, США и стран Ближнего Востока.

Чеченские боевики живут за счет "томагавков"
Усама бен Ладен потратил около 10 миллионов долларов на создание целой армии террористов в Чечне. Об этом сообщила в понедельник испанская газета El Mundo со ссылкой на агента руководимой бен Ладеном организации "Аль-Каеда".

Дело в пробке?
Тепло, десять дней назад поданное в квартиры чебоксарцев, дошло не до всех.
на главную страницу



© 1998-2002 РГУП «ГСЧ».
Хостинг: портал Chuvashia.Com
По всем возникающим вопросам пишите в редакцию
Разработка: Владимир Михайлов
 «- октябрь  
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31






Power Banner System