
Соглашение развяжет транспортные "узлы"
Однодневный рабочий визит в Чебоксары министра транспорта России С. Франка в минувшую пятницу завершился подписанием соглашения между Министерством транспорта РФ и Кабинетом Министров ЧР о взаимодействии в сфере обеспечения безопасной работы и устойчивого развития транспортного комплекса Чувашской Республики.
Началась регистрация
Традиционная по понедельникам пресс-конференция в Центризбиркоме Чувашии началась с 40-минутным опозданием.
|
 |
 |
 |

В плену - журналисты
30 иностранных журналистов захвачены в плен в Афганистане неподалеку от Кабула. Как сообщает индийское агентство PDI, среди захваченных - журналисты из Индии, России, Болгарии, Франции, Германии, США и стран Ближнего Востока.
Чеченские боевики живут за счет "томагавков"
Усама бен Ладен потратил около 10 миллионов долларов на создание целой армии террористов в Чечне. Об этом сообщила в понедельник испанская газета El Mundo со ссылкой на агента руководимой бен Ладеном организации "Аль-Каеда".
|