О газете • Подписка • Реклама • Адреса • Свежий номер • Новости • Гостевая • Чат
СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ
 ЭКОНОМИКАКарьере помогла программа
 КУЛЬТУРАЖурналисты тоже пашут
 ЭКСПЕРТИЗАШкола новой формации
 ПОЛИТИКАКак слово отзовется
 ПРАВОНе платишь зарплату — отвечай
Фотофакт

Центр и Чувашия - интересы общие
13 мая прошлого года указом Президента России введена структура президентских полномочных представителей в федеральных округах. Позже в регионах появились главные федеральные инспекторы. В Чувашии он был представлен год назад, 28 ноября.


Грязные игры вокруг рейтингов
По заказу информагентства "ВолгаИнформ" 9-14 ноября с.г. ВЦИОМ провел опрос населения республики, чтобы определить рейтинг претендентов на пост Президента Чувашии. Общественное мнение исследовалось методом репрезентативной выборки, были опрошены 1000 человек в возрасте 18 лет и старше.

Бюджет получает прибавку
На вчерашнем заседании Кабинета Министров ЧР под председательством Президента Н. Федорова принято постановление "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы".

Сильные духом
Вчера в зале республиканской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва стартовал фестиваль спорта для людей с ограниченными физическими возможностями. Приурочен он к Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.

Приоритеты выбирает жизнь
Разительны перемены, произошедшие за последние годы в облике столицы республики. Красивейший залив с фонтанами, архитектурные комплексы, новые храмы - все это дело рук строителей, воплощающих в жизнь программу обновления. Преображаются не только Чебоксары, но и малые города, сельская глубинка.

Не трудом единым
В последнее время отмечается повышенный интерес к ОАО "Химпром", что вполне понятно. Время сейчас сложное, многие заводы в трудном положении. "Химпром" тоже пережил финансовый кризис, однако выстоял и сегодня входит в число крупнейших российских предприятий, имеющих хороший экономический потенциал для дальнейшего развития. А как решаются здесь социальные вопросы? Об этом - беседа с председателем профкома ОАО "Химпром" Т. МИХАЙЛОВОЙ.
на главную страницу



© 1998-2002 РГУП «ГСЧ».
Хостинг: портал Chuvashia.Com
По всем возникающим вопросам пишите в редакцию
Разработка: Владимир Михайлов
 «- ноябрь  
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30






Power Banner System