О газете • Подписка • Реклама • Адреса • Свежий номер • Новости • Гостевая • Чат
СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ
 ЭКОНОМИКАКарьере помогла программа
 КУЛЬТУРАЖурналисты тоже пашут
 ЭКСПЕРТИЗАШкола новой формации
 ПОЛИТИКАКак слово отзовется
 ПРАВОНе платишь зарплату — отвечай
Фотофакт

Успехи чемпионов способствуют развитию массовой физкультуры
Любопытное стечение обстоятельств сопутствовало вчерашнему оглашению основных пунктов инициированной Президентом Н. Федоровым республиканской программы развития физкультуры, спорта и здорового образа жизни. С ними ознакомил журналистов первый вице-премьер правительства - министр физкультуры и спорта Вячеслав Краснов.

Марафон начался со дня рождения
Хотя Детский фонд Чувашии - организация известная и солидная, возраст у него почти детский - вчера фонду исполнилось 15 лет. На праздник, совпавший с началом очередного благотворительного марафона, в городском Дворце творчества детей и юношества собрались вчера самые верные друзья: добровольные сотрудники фонда, представители различных министерств, предприятий и фирм республики, заведующие интернатов, детдомов и их питомцы.


Тарифы бюджетников
под вопросом

В конце февраля российские профсоюзы проведут акцию протеста против планов правительства России похоронить Единую тарифную сетку.

Деньги взяли - газа нет
Об алатырских проблемах "СЧ" писала не раз. Но поводов для недовольства местной властью у горожан не становится меньше.

Идешь в суд - прихвати доказательства
С 1 февраля этого года суды общей юрисдикции рассматривают гражданские дела по новому Гражданскому процессуальному кодексу РФ. Насколько он отличается от прежнего и какие неожиданности в связи с этим ждут граждан в судах при решении вопросов по гражданским искам? Об этом мы попросили рассказать заместителя председателя Верховного суда ЧР В. Бельцову.

Депутата Госдумы едва не обвинили в ДТП
"Советская Чувашия" недавно рассказывала, что работники ОАО "Перкарбонат" на встрече с депутатом Госдумы А. Аксаковым активно интересовались федеральным законом об обязательном страховании гражданской ответственности автовладельцев. И что гость подробно изложил его суть. К сожалению, газета не стала вдаваться в подробности. А зря. У нас в республике полно автолюбителей и каждый хотел бы иметь представление о законе, который вступит в силу уже в июле этого года. Ходит много слухов, что государство "разденет" владельцев машин и только, что никакой ощутимой пользы от нововведения они не получат. А что думает А. Аксаков, голосовавший за этот закон?"
Н. Богатырев, г. Чебоксары.



Гибнут охотники за металлом
Настоящим бедствием для объектов энергетики, электросвязи, жилищно-коммунального хозяйства и личных подворных хозяйств населения стали кражи цветных и черных металлов.

Сутки на поиск убийцы
Утром из дежурной части Алатырского ГОВД в местную прокуратуру поступило телефонное сообщение: в поселке Киря найден труп неизвестного мужчины.

на главную страницу



© 1998-2002 РГУП «ГСЧ».
Хостинг: портал Chuvashia.Com
По всем возникающим вопросам пишите в редакцию
Разработка: Владимир Михайлов
 «- февраль  
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28






Power Banner System