 |
Неприкаянные автобусы
 |
 |
С развитием челночного бизнеса особой популярностью в народе стали пользоваться коммерческие автобусные рейсы в Москву. Спрос рождает предложение. Ежедневно около 600 человек на 15-18 частных автобусах марки "Мерседес" и "Сетра" отправляются из Чебоксар в первопрестольную. Цена билета - 350 рублей (кстати, ниже, чем в соседних регионах) и уровень сервиса вполне устраивают и "челночников", и горожан, которые едут на заработки.
|
Важны не только сроки, но и качество
 |
 |
Накануне запланированного на сегодня заседания оргкомитета по подготовке V Кубка Европы по спортивной ходьбе премьер-министр Н. Партасова, члены правительства, мэр Чебоксар Н. Емельянов, руководители строительных организаций побывали на объектах, которые будут задействованы в проведении международных соревнований скороходов.
|
Медики готовятся к Кубку Европы
Вчера прошел медицинский совет управления здравоохранения администрации г. Чебоксары.
Автостоянки и экология
 |
 |
Автомобиль помогает своим хозяевам экономить время: без проблем доставит на работу, в магазин, в театр. Но без присмотра на улице его не оставишь. Поэтому как грибы после дождя появляются в столице автостоянки и парковки. В Калининском районе их уже 20, в Ленинском - 23, в Московском - 21. Большинство из них (от 300-местных до маленьких, на 6 машин) - частные.
|
 
|
|  |
|