Газета Советская Чувашия || электронная версия
 О газете • Подписка • Реклама • Адреса • Свежий номер • Новости • Гостевая • Чат
СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ
 ЭКОНОМИКАКарьере помогла программа
 КУЛЬТУРАЖурналисты тоже пашут
 ЭКСПЕРТИЗАШкола новой формации
 ПОЛИТИКАКак слово отзовется
 ПРАВОНе платишь зарплату — отвечай
Фотофакт
ВЕСЬ НОМЕР
  Сделать газету СОВЕТСКАЯ ЧУВАШИЯ стартовой страницей  сделать стартовой                   пятница 14 сентября 2007 
САМОЕ ГЛАВНОЕ
РАЗДЕЛЫ
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
КРИМИНАЛ
КУЛЬТУРА
СЕМЬЯ
ПРАВО
СПОРТ
ЭКСПЕРТИЗА
ЧЕБ. НОВОСТИ
МОЙ ГОРОД
ПЕНСИОННАЯ СРЕДА
СОВЕТЧИЦА
МОЛОДЕЖНЫЙ КУРЬЕР
ДОСУГ
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
СЦЕНА
СПОРТ ЧУВАШИИ
НАМ ПИШУТ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ФОТОФАКТ
«Поработаем вместе»
12 сентября в рамках рабочего визита Президента России Владимира Путина в Чувашию состоялась беседа главы государства с Президентом республики Николаем Федоровым.
Николай Федоров доложил Владимиру Путину о том, что Чувашия сегодня может предложить интересный проект не только для самой республики, но и для всей России. В Чувашии создана сеть из 500 модельных библиотек, оснащенных современным оборудованием, компьютерной техникой, выходом в Интернет, электронными изданиями. Реализация этого проекта в республике позволила увеличить количество пользователей библиотек на селе на 40 процентов. Как сообщает пресс-служба Администрации Президента республики, Николай Федоров подчеркнул, что модельные библиотеки стали духовными и культурными центрами в сельской местности и это очень важно для развития российского села.
14 сентября
В НОМЕРЕ:

   «Поработаем вместе»
   Здесь акушерами мужчины не забыты
   СМИ сообщают
   Хроника ЧП
   В собраниях вакантные места
   Моряк моряка видит издалека
   «Базар» вокруг рынков
   Сестра-хозяйка не дремала
   Пьют больше, травятся меньше
   С мировых арен — на эстафету
   Пробег начинается с районов
   Письма наших читателей
• 

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ПОИСК
ДЕКАБРЬ
  Пн   3 10 17 24 31
  Вт   4 11 18 25  
  Ср   5 12 19 26  
  Чт   6 13 20 27  
  Пт   7 14 21 28  
  Сб 1 8 15 22 29  
  Вс 2 9 16 23 30  
ПОГОДА
Чебоксары
  12 дек............–8
  13 дек............–8
  14 дек............–12
КУРС ВАЛЮТ
Центробанк России
  доллар= 24.42
  евро= 35.96
  НОВОСТИ
14/09/2007 И девушки водят автобусы
Девять команд со всей республики, из всех филиалов "Чувашавтотранса" съехались недавно на очередной республиканский конкурс профессионалов – водителей автобуса.
14/09/2007 Тревоги прибавили автомобили
С авто – хорошо, но без него проблем меньше. На начало 2006 года в личной собственности граждан республики находилось 133,4 тыс. единиц автотранспорта.
14/09/2007 С обеда не вернулась
Во время обеденного перерыва 19-летняя работница одного из крупных предприятий Новочебоксарска вышла в магазин и обратно не вернулась.
14/09/2007 Конференция завершила работу
В Чебоксарах прошла Международная конференция по теме «Релейная защита и автоматика современных энергосистем».
ПЕРЕВОДЧИК
ПАРТНЕРЫ
РЕКЛАМА
   Учредитель: ГУП Чувашской Республики
"Газета "Советская Чувашия"

Минкультуры Чувашии
Адрес редакции:428019, г.Чебоксары, пр. И.Яковлева 13
Газета зарегистрирована в Комитете
Российской Федерации по печати. Рег. №015556.
Генеральный директор -
главный редактор:
Африкан Соловьев

Дизайн: Владимир Михайлов
Web-дизайн:
Известия.Ru
Телефон для справок: (8352)62-08-33
E-mail:sch@chuvashia.ru
При использовании материалов, опубликованных на этом сайте, ссылка на "Советскую Чувашию" обязательна
Copyright © 2001-2007 "Советская Чувашия"